В «Единой России» подвели итоги предварительного голосования

 Федеральный оргкомитет утвердил проект списка партии на выборах в Госдуму             В списке кандидаты расположены в порядке убывания отданного за них количества голосов, отметил председатель федерального оргкомитета процедуры, сенатор Александр Карелин.             «Список будет утвержден уже на Съезде. С разбивкой на общефедеральную группу и ее региональные части», — сказал Александр Карелин. …

«Единая Россия» будет оказывать помощь гражданам и медикам до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад

Об этом Председатель партии Дмитрий Медведев заявил на онлайн совещании с представителями региональных волонтерских центров партии по борьбе с распространением коронавируса. «Наша партия принимает активное участие в борьбе с распространением инфекции. Мы создали федеральный ситуационный центр, который ежедневно обрабатывает десятки тысяч звонков и организует работу более 80 тысяч волонтеров по …

«Единая Россия» вместе с правительством обеспечит правовой механизм президентских выплат семьям в период пандемии коронавируса

Выплаты на ребенка от трех до семи лет получат семьи, в которых проживает 2 млн детей «Единая Россия» совместно с Правительством России обеспечит правовой механизм для ежемесячных выплат на детей от трех до семи лет семьям со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума. Фракции партии в региональных парламентах ускорят законодательную работу, …

Уважаемые работодатели!

В связи с введением ограничительных мероприятий, направленных на недопущение распространения инфекции коронавируса Covid-19, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации осуществляет контроль ситуации на рынке труда и в ежедневном режиме проводит мониторинг планируемых высвобождений, введений режимов неполной занятости, временной удаленной работы работников, а также возникновения задолженности по выплате заработной платы …

«Единая Россия»: Спортивные объекты в 40 регионах должны быть построены в сроки

В 2020 году из федерального бюджета регионам на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов суммарно выделено 3 млрд рублей. «Единая Россия» в рамках реализации партпроекта «Детский спорт» добьется своевременной сдачи в эксплуатацию физкультурно-оздоровительных комплексов открытого и закрытого типов в регионах, запланированных на 2020 год. Об этом заявила координатор партпроекта, депутат Государственной Думы Ирина Роднина. …

Ивановская областная Дума проголосовала за поправки к Конституции России

Депутаты Ивановской областной Думы на внеочередном заседании большинством голосов поддержали пакет поправок к Конституцию Российской Федерации. Заседание регионального парламента в четверг, 12 марта, провела спикер Думы Марина Дмитриева. Накануне, 11 марта, закон о поправках к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» был принят Федеральным …

Ивановская областная Дума поддержала инициативу ивановцев о присвоении областному центру звания «Город трудовой доблести»

Депутаты Ивановской областной Думы единогласно поддержали ходатайство администрации областного центра о присвоении Иванову звания «Город трудовой доблести». Заседание регионального парламента в четверг, 12 марта, провела спикер Думы Марина Дмитриева. «Наш город достоин такого звания, – прокомментировала решение коллег Марина Дмитриева. – С первых месяцев войны город Иваново стал играть ведущую роль …

МГЕР объявила старт регистрации в кадровом конкурсе

В МИЦ «Известия» был дан старт регистрации на онлайн-платформе кадрового конкурса «МГЕР ОБНОВЛЕНИЕ 2020», председатель Координационного Совета «Молодой Гвардии Единой России» Денис Давыдов дал старт регистрации в конкурсе, а также рассказал об этапах конкурса и грантовой поддержке. Денис Давыдов отметил, что победители получат шанс реализовать свой проект в регионах РФ …

ВЫБОР ЮРИСТА – ДЕЛО ОТВЕТСТВЕННОЕ

В современных условиях потребность в помощи со стороны юриста-профессионала возникает у большинства граждан, не имеющих специальных юридических знаний и навыков, чтобы отстоять свои права и защитить законные интересы. В настоящее время гражданам предлагаются различные юридические услуги, предоставляемые юристами и адвокатами. Зачастую многие люди путают или не различают этих понятий. Однако …

Первое заседание Оргкомитета «Наша Победа» состоялось в «Единой России»

Первое заседание Организационного комитета «Наша победа», призванного объединить все партийные направления и проекты по сохранению исторической памяти о героях Великой Отечественной войны, оказанию помощи ветеранам, противодействию фактам исторической фальсификации, состоялось в Центральном исполнительном комитете «Единой России». Его главной темой стало обсуждение памятных мероприятий и акций, которые уже проходят или еще …

Правозащитный центр «Единой России» предложил Минздраву и МВД изменить порядок медосвидетельствования водителей

Необходимо определять наличие или отсутствие клинических признаков опьянения, а не сам факт наличия сильнодействующих веществ в организме, сообщил Михаил Старшинов. Правозащитный центр «Единой России» предложил Министерству здравоохранения РФ и Министерству внутренних дел РФ изменить порядок медицинского освидетельствования водителей и определять наличие или отсутствие клинических признаков опьянения, а не сам факт …

Турчак: «Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о «народном» бюджетировании

Практика показывает, что люди на местах лучше знают, что нужно изменить, чтобы жизнь в их районе, поселке, городе стала комфортнее, отметил Андрей Турчак. «Единая Россия» 3 февраля внесла в Госдуму законопроект об инициативном или «народном» бюджетировании. Он позволяет гражданам самим решать, на что потратить средства местного бюджета в первую очередь. …

Турчак: «Единая Россия» сделает доступной покупку лекарств в сельской местности

В настоящее время рассматривается вариант возвращения возможности продажи лекарственных препаратов с автолавок. «Единая Россия» работает с Минздравом над тем, чтобы вернуть возможность торговли лекарствами с автолавок. В ходе весенней сессии Государственной Думы ряд поправок в федеральное законодательство на эту тему будет принят. Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак …